Анальная пробка luxurious tail, силиконовая, фиолетовая с голубой стразой (большая)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно низкой цене, всего 1470 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель luxurioustail с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка luxurious tail, силиконовая, фиолетовая с голубой стразой (большая).

Анальная втулка с бархатистой поверхностью украшена сияющим кристаллом. классическая каплевидная форма делает проникновение легким и безболезненным. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.8
Длина, см.: 7.11


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию? - Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?