Анальная пробка luxurious tail, силиконовая, красная с алой стразой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего 1290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель luxurioustail представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, силиконовая, красная с алой стразой.

Силиконовая пробка мгновенно принимает температуру тела или окружающей среды - поэтому она всегда приятно тёплая на ощупь.
идеальные пропорции - абсолютно для всех.
безболезненное введение.
легко ухаживать.
легко хранить
совершенно безопасно использовать. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Текстура: Бархатистый
Рельеф: Гладкий
Назначение: Анальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Красный
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 8.25


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию? - Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?