Анальная пробка luxurious tail, серебряная с розовой стразой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По поразительно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель luxurioustail предлагает вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, серебряная с розовой стразой.

Анальная пробка изготовлена из медицинской стали с позолотой. украшена кристаллом розового цвета. имеет правильную форму для использования. изделие упаковано в бархатный мешочек. подойдет для тренировки ануса. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Текстура: Гладкий
Рельеф: Гладкий
Назначение: Анальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.3
Длина, см.: 7


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.