Анальная пробка luxurious tail, серебряная с желтой стразой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По поразительно низкой цене, всего 1460 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель luxurioustail имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, серебряная с желтой стразой.

Анальная пробка изготовлена из медицинской стали с позолотой. украшена кристаллом. имеет правильную форму для использования. изделие упаковано в бархатный мешочек. подойдет для тренировки ануса. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Текстура: Гладкий
Рельеф: Гладкий
Назначение: Анальная стимуляция
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.8
Длина, см.: 7


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!