Минивибратор california exotic novelties l3.5, с кольцом, перезаряжаемый, силиконовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья... Такой производитель, как Rocks Off, предлагает самый широкий набор товаров, в том числе, для анального секса - анальные вибромассажеры и вибростимуляторы всех мастей, цен и размеров...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель lustbyjopen имеет честь представить вам - Вибростимуляторы: Минивибратор california exotic novelties l3.5, с кольцом, перезаряжаемый, силиконовый.

Перезаряжаемый мини-вибромассажер с кольцом l3.5 из коллекции lust by jopen. бархатистая, безшовная поверхность из премимум силикона никого не оставит равнодушным. миниатюрный, но в то же время очень мощный вибромассажер имеет настраиваемую скорость. полная зарядка за 2,5 часа. водонепроницаемый. есть функция travel lock, защищающая от случайного включения. имеет led индикатор на кнопке вкл./выкл. бесшумный. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Cерый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 12.75
Тип управления: Программируемый


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В параллельной реальности... Прилетает бабочка в тату-салон и говорит: "Набейте мне на крылышке шлюху".