Трусы envy, мужские, белые, l/xl

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По потрясающе низкой цене, только 1040 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель envy имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Трусы envy, мужские, белые, l/xl.

Эти брифы с заниженной линией талии, носят под модные брюки и джинсы на бедрах на резинке с логотипом. одна из популярных моделей - все больше мужчин отдают им предпочтение. отлично сидят, хорошо подчеркивая рельефные контуры тела. состав 95% хлопок, 5% спандекс. Произведено envy из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Брифы
Размер: L
Цвет: Белый
Страна: Сша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Вpач спpашивает пациента: - Скажите, а Вы обманываете свою жену? - Hу, конечно. А кого же еще?