Наручники sitabella черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель sitabella с гордостью представляет вам - BDSM: Фиксация: Наручники sitabella черные.

Наручники всегда пользуются спросом, ведь это идеальный аксессуар, позволяющий внести разнообразие в сексуальные игры. а также наручники являются необходимым атрибутом в сексуальных играх бдсм и садо-мазо. они добавляют в игру острые ощущения, страсть и таинственность, подчеркивают властолюбие господина и подчиненное положение раба. эта модель кожаных наручников выполнена из натуральной и жесткой кожи, поэтому они будут служить вам долго. ширина: 6 см. максимальный обхват запястья: 29 см. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".