Кукла toyfa dolls-x, шатенка, с кибер-вставками (вагина/анус)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По достойной цене - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей toyfadollsx с гордостью представляет вам - Секс-куклы: Женского пола: Кукла toyfa dolls-x, шатенка, с кибер-вставками (вагина/анус).

Надувная кукла, новой коллекции dolls-x. линейка passion отличается высоким качеством исполнения. у модели две кибер-вставки: вагина и анус. рост: 160 см. Произведено toyfadollsx из материала самого высокого качества!

Цвет кожи куклы: Светлый
Пол куклы: Женщина
Материал: Пвх
Страна: Китай


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка стоит у обочины, едет мужик на машине, видит - молодая девченка, стоит, мёрзнет, думает, Дай подвезу! Останавливается рядом, девушка нагибается к окошку, спрашивает: - Мужчина, минет сделать не желаете? Мужик обалдело: - Я? КОМУ??