Страпон super penetrix с вибрацией двойной

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Это изделия выполненные из латекса, киберскина или ультраскина. Мужские фалопротезы бывают двух типов: со специальной полостью внутри фаллоимитатора и без таковой. Для мужчин страдающих импотенцией специально разработаны изделия с полостью, куда на время полового акта помещается половой член в спокойном состоянии. Такие изделия крепятся вокруг талии с помощью эластичных ремешков и, в зависимости от модели, имеют дополнительные элементы крепления в виде мягких прокладок у основания фалопротеза или набедренных ремешков. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Кроме того, женщины, желающие почувствовать себя мужчинами, могут использовать страпон - мужской фаллопротез без полости в фаллоимитаторе, а также для них имеются изделия, сделанные с учетом особенностей строения женских половых органов: с дополнительной клиторальной, вагинальной и анальной стимуляцией. Итак, приспосабления для страпона - безремневые, с уникальной системой крепления, с вибрацией, ультрареалистические. Страпоны Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По вполне реальной цене 5450 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд pipedream предлагает вам - Страпоны: Для женщин: Страпон super penetrix с вибрацией двойной.

Женский страпон с вибрацией для двойного удовольствия super penetrix strap-on позволяет не только давать удовольствие, но и получать. страпон крепится на трусиках, внутренний фаллос вставляется во влагалище, а наружный доставляет удовольствие партнеру. два пульта регулировки раздельно регулируют интенсивность вибрации, что дает возможность менять мощность на внутреннем либо внешнем фаллоимитаторе, либо полностью отключить ее. пульты крепиться на трусиках, освобождая руки. страпон в виду своей конфигурации идеален для анального секса, не исключая возможность вагинальной стимуляции. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Тип страпона: На ремнях
С вибрацией: Да
Цвет: Телесный
Материал: Термопластичный полимер (pvc)
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 15


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!