Наручники sitabella, черно-синие

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно малой цене, всего 1050 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sitabella имеет честь предложить вам - BDSM: Фиксация: Наручники sitabella, черно-синие.

Наручники выполненные из современного материала - мягкого пенистого неопрена, ламинированного шелковистым спандексом, (относятся к классу soft-bondage), прекрасный аксессуар для начинающих. свойства материала обеспечивают плотное и нежное прилегание изделия, что предотвращает болевые ощущения и не допускает нарушения кровообращения. застёжки на липучке обеспечивают быструю и точную регулировку размера по запястью, а карабины из прочного пластика позволят легко соединить наручники как спереди, так и за спиной. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Голубой
Материал: Заменитель кожи
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Чувство собственного достоинства - это эрекция?