Бдсм набор ns novelties sinful restraint belt small розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно низкой цене, всего 1460 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель nsnovelties представляет и рекомендует - BDSM: Бдсм набор ns novelties sinful restraint belt small розовый.

Розовый ремень на пояс restraint belt small из роскошной коллекции sinful - предназначен для любителей экстремальных удовольствий. подобные игрушки могут оживить сексуальные отношения в обычной паре, привыкшей к традиционному сексу. для этого потребуется только немного смелости и воображения. фиксация, или бондаж нижнего – один из существенных моментов в bdsm (бдсм). в зависимости от предпочтений партнеров, фиксацию применяют либо как декоративный элемент антуража, либо как способ усиления воздействий. эстетически яркий тиснёный винил и чёрный анодированный никель обеспечат полный контроль и прочность. размер: регулируется. Произведено nsnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Материал: Винил


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Парень и девушка едут в машине. Парень (мечтательно): - Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу. Девушка (решительно): - НЕТ! Парень: - Ну пожалуйста. Девушка: - НЕТ! Парень: - Ну что тебе стоит? Девушка: - Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я - никаких минетов.