Маска sitabella закрытая с заклепками, черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По правильной цене, всего 2110 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель sitabella предлагает вам - BDSM: Маска sitabella закрытая с заклепками, черная.

Изготовлена из натуральной кожи с велюровой подкладкой. украшена хромированными заклёпками.размер универсальный. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.