Стек sitabella, плетеный, красный, 70 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, всего 1840 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель sitabella счастлив представить вам - BDSM: Стек sitabella, плетеный, красный, 70 см.

Подробная информация о товаре отзывы (0) доставка и оплата наличие в магазинах
плетеный стек sitabella из натуральной кожи является великолепной и стильной игрушкой, которую по достоинству смогут оценить поклонники доминантных игр. модель состоит из деревянной рукояти и хлыста из гибкой полимерной основы, которые оплетены кожей. на кончике хлыста располагается шлепок, выполненный в классическом стиле в виде сложенной пополам кожаной пластины. специальная петля на запястье позволит всегда держать игрушку под рукой во время страстных развлечений. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Самолет потертел крушение в джунглях. Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы. Разделили на мужчин и женщин. Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал: - Мужчин будем иметь, а женщин съедим. Голос из женской толпы: - А у нас мужчин не имеют! Мужчины хором: - Имеют, имеют! Ещё как имеют!!!