Леггинсы hustler lingerie rock & roll, черные (р 40-48)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По демпинговой цене, всего 1870 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель hustler рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Леггинсы hustler lingerie rock & roll, черные (р 40-48).

Леггинсы для дерзких и смелых девушек, любящих внимание мужчин! соблазнительные, в стиле гранж леггинсы подойдут и для игры в спальне и для нескромной вечеринки! размер универсальный. материал: 95% нейлон, 5% спандекс. Произведено hustler из материала самого высокого качества!

Тип чулок: На резинке
Вид сетки: Крупная
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Сша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию? - Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?