Эрекционное кольцо-брелок wow cockring, фиолетовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По фантастической цене, всего 1220 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель shotstoys представляет вам с гордостью - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо-брелок wow cockring, фиолетовое.

Эрекционное кольцо-брелок – приятный и неожиданный подарок для вашего партнера. этот интим сувенир служит для продления приятных ощущений во время секса, усиления наслаждения как для женщины, так и для мужчины. брелок сделан из очень эластичного 100% силикона, который не вызывает аллергических реакций, поскольку в нем нет зловредных веществ и добавок. современный интим сувенир представлен в форме брелка с надписью «wow». и никто не догадается, какая на самом деле его функция! Произведено shotstoys из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 5.1


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.