Настольная игра фанты-флирт №2 шуры-муры

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По поразительно низкой цене, всего 620 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель fanti рекомендует вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты-флирт №2 шуры-муры.

Комплектация настольной игры фанты флирт №2 шуры-муры:

48 карточек-фантов с игровыми заданиями
правила игры
фишка для проведения жеребьевок
игра для влюблённых, которая даёт возможность ненавязчиво и непринужденно сблизиться недавно познакомившейся паре, независимо от того, кто инициатор этого - мужчина или женщина.
ненавязчиво - потому что вам не нужно будет мучительно выдумывать повод остаться наедине, и всё пройдёт без неуклюжих домогательств.

непринужденно - потому что вы сможете общаться на интимные темы, не смущаясь, естественно и весело.

игра фанты флирт №2 шуры-муры подойдёт для тех, кто:

не знает, как перейти после знакомства к более близким отношениям
желает избавиться от нерешительности и стеснителености
ищет повод, чтобы устроить свидание наедине
ищет оригинальный сценарий для свидания наедине
игра шуры-муры - очень тонко продуманна, проста и позволяет снять психологические барьеры при общении с противоположным полом (раскрепоститься и снять зажатость, чувствовать себя легко и свободно).
игра состоит в том, что нужно выполнять задания-фанты, написанные на карточках. все задания разделены на четыре уровня откровенности. становясь в процессе игры всё более откровенными, фанты постепенно провоцируют вас на сближение. Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!