Гель лаборатория биоритм intim bluz, анальный, 20 г

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно смешной цене, всего 500 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель bioritm рад предложить вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Гель лаборатория биоритм intim bluz, анальный, 20 г.

Анальный лубрикант intim bluz, - идеальная смазка для новичков. сбалансированный состав лубриканта и водная основа, обеспечивают комфортное введение и снимают болезненные ощущения, что особенно важно при первом разе. длительный эффект скольжения, густая текстура лубриканта и удобный флакон-диспенсер порадуют дополнительным комфортом.

лубрикант прошел дерматологические тесты и одобрен для частого применения, легко смывается водой, не оставляет следов, не липнет и подходит для использования с секс-игрушками выполненными из любых материалов. совместим с латексными презервативами и не содержи жиров и спермицидов.

состав: вода, полиэтиленоксид, глицин, гидроксиэтилцеллюлоза, полиаминопропил бигуанид, метилпарабен, пропилпарабен, краситель. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- А почему у Вас пальцы такие длинные? Вы, наверное, на пианино играете? - Нет, простату массирую.