Гель лаборатория биоритм нежный уход, для душа, 50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно малой цене, всего 170 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель bioritm счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Гель лаборатория биоритм нежный уход, для душа, 50 мл.

Интим-гель для душа. предназначен для гигиенического, профилактического и омолаживающего ухода за кожей и слизистыми половых органов. придает долговременное ощущение чистоты и свежести. провитамин в5 и гель алоэ вера помогают сохранить увлажненность. экстракт ромашки способствует снятию раздражений. специально подобранные компоненты не вызывают раздражения и аллергии. мягкий гель с тонким ароматом подходит для ежедневных процедур.

состав: вода, кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, экстракт ромашки, пэг, гель алоэ вера, каррагинан, д-пантенол (провитамин в5), отдушка, аллантоин, 2-бром-2нитропропан-1,3-диол. возможна индивидуальная гиперчувствительность. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Гель
Запах: Натуральный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.