Бесконтактный стимулятор womanizer tattoo

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Природа удивительным физиологическим способом соединила самые чувствительные нервные окончания в женском теле таким образом, что все их переплетения сходятся в одной точке - в клиторе. Поэтому он настолько чувствителен и нежен. У каждой из нас есть своя тактика в доставлении себе клиторального удовольствия, заключается она в интенсивности воздействие, скорости движений, их направления и многих других аспектов. Вне зависимости от Ваших предпочтений вибраторы со стимуляцией клитора являются лучшими друзьями девушек!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По эксклюзивной цене - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд tenga представляет вам с гордостью - Клиторальные стимуляторы: Клиторальный массажер: Бесконтактный стимулятор womanizer tattoo.

Womanizer tattoo – это уникальный бесконтактный стимулятор для клитора и сосков.


коротко о главном

бесконтактная стимуляция;
регулировка интенсивности;
сменная силиконовая насадка;
перезаряжаемый аккумулятор.

как это работает
массажер работает за счет потоков воздуха и вакуумного насоса. производитель гарантирует 100% получение оргазма в течение нескольких минут. силиконовая насадка касается только области вокруг клитора, се остальное делают потоки воздуха.
материал
корпус устройства сделан из abc-пластика, а насадка из гипоаллергенного медицинского силикона. он не имеет запаха и абсолютно безопасен для здоровья.
управление
частота импульсов регулируется основной кнопкой в виде кристалла. для удобства у всех кнопок есть подсветка.
смазка и уход
модель можно использовать с лубрикантом на водной основе. после использвания промойте силиконовую накладку теплой мыльной водой или специальным средством.
зарядка
массажер работает от перезаряжаемого аккумулятора. время полной зарядки несколько часов. модель заряжается от usb-кабеля.
комплектация

2 сменных насадки;
зарядное usb-устройство;
инструкция;
жесткий кейс с молнией для хранения и перевозки.

характеристики
цвет: черный
диаметр: 5 см
длина:16 см
водонепроницаемость: да Произведено tenga из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Бесконтактная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Германия
Тип управления: Программируемый


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Врач говорит пациенту: - У Вас бесплодие! - Какой ужас! Я надеюсь, это не передается по наследству?!!