Womanizer бирюзовый бесконтактный клиторальный стимулятор

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Природа удивительным физиологическим способом соединила самые чувствительные нервные окончания в женском теле таким образом, что все их переплетения сходятся в одной точке - в клиторе. Поэтому он настолько чувствителен и нежен. У каждой из нас есть своя тактика в доставлении себе клиторального удовольствия, заключается она в интенсивности воздействие, скорости движений, их направления и многих других аспектов. Вне зависимости от Ваших предпочтений вибраторы со стимуляцией клитора являются лучшими друзьями девушек!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По настоящей цене - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд tenga предлагает вам - Клиторальные стимуляторы: Клиторальный массажер: Womanizer бирюзовый бесконтактный клиторальный стимулятор.

Впервые в мире! сногсшибательная новинка - уникальный бесконтактный стумулятор клитора!




womanizer - это удовольствие на совершенно новом уровне:

совершенно новое ощущение оргазма
бесконтактная стимуляция клитора
точно дозируемая регулировка интенсивности
оргазм по нажатию кнопки
множественные оргазмы возможны!
сменная силиконовая насадка
многократная подзарядка

благодаря ультрасовременной игрушке для женщин womanizer впервые стимуляция клитора происходит безконтактно!
почувствуйте, как стимулятор нежно посасывает клитор и стимулирует его волнами воздуха. волшебные ощущения с помощью потоков воздуха и вакуумного насоса.
метод womanizer дает 100% гарантии на яркий и неоднократный оргазм, в течение 1-2 минут. ни с чем несравнимые ощущения womanizer дарит своей обладательнице благодаря тому, что стимуляция происходит бесконтактно: мягкая силиконовая насадка лишь касается области вокруг клитора, в то время как его ласкают пульсирующие вихри потоков воздуха. Произведено tenga из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Текстура: Гладкий
Рельеф: Бархатистый
Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Бесконтактная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: От сети
Цвет: Бирюзовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Тип управления: Программируемый


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Доктор - пациенту: - Когда Вы в последний раз занимались любовью, Вы пользовались презервативом? - Что значит "в последний"?!!