Костюм cтюардессы первого класса, s/m

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, лишь 2320 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель lefrivole представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Костюм cтюардессы первого класса, s/m.

Просматриваете каталоги магазинов костюмов для новогодней вечеринки? остановите свой взгляд на черном платье от наряда стюардессы. золотистая отделка, имитирующая форменные шевроны, воротник-стоечка и галстук создают образ полный и законченный. костюм состоит из платья. фуражка приобретается отдельно. Произведено lefrivole из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Добрым словом и минетом от мужика можно добиться большего, чем одним добрым словом.