Стимулятор яйцо tenga surfer, одноразовое, 6 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно низкой цене, всего 720 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель tenga рекомендует вам - Мастурбаторы и вагины: Стимулятор яйцо tenga surfer, одноразовое, 6 см.

Tenga surfer – это суперэластичное одноразовое яйцо-стимулятор. мастурбатор разработан и произведен в японии. отличительная черта модели – индивидуальный рельеф.
принт на упаковке соответствует образцу внутри. гаджет стимулирует сразу две зоны: ствол и головку.
как это работает

снимите плёнку отрывного лепестка и откройте яйцо. внутри каждой упаковки есть подарочный лубрикант и супермягкая, эластичная игрушка.
нанесите лубрикант внутрь силиконового яйца. оденьте и наслаждайтесь.
двойное кольцо на входе обеспечивает приятное проникновение и плотное облегание. благодаря двойной стимуляции оргазм получается более ярким.
приятный бонус – выверните яйцо, наденьте его на ладонь. теперь вы можете ласкать эрогенные зоны мягким нежным рельефом.

коллекция misty
микроскопические рельефные ребра, покрывающие всю внутреннюю поверхность tenga egg misty создают комфортное “облако” прикосновений вдоль всего полового члена (чем рельефнее поверхность, тем сильнее стимуляция).
материал
игрушка сделана из суперэластичного мягкого медицинского силикона (термопластичный эластомер). благодаря этому яйцо вытягивается до 30 см в длину и до 20 см в ширину. материал быстро восстанавливается и принимает форму любого пениса.
важно: игрушка одноразовая. если вам не хватило лубриканта входящего в комплект, вы можете воспользоваться собственным (на водной основе). Произведено tenga из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Яйцо
Текстура: Рельефный
Рельеф: Спираль
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Прозрачный
Материал: Силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?