Стимулятор яйцо tenga shiny одноразовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно низкой цене, всего 540 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель tenga представляет вам с гордостью - Мастурбаторы и вагины: Стимулятор яйцо tenga shiny одноразовое.

Сделать любое утро солнечным и радостным с tenga egg shiny - проще простого! доставьте себе феноменальные, ни с чем несравнимые, ощущения с tenga egg! это яичко с секретом. снимите пленку с помощью отрывного лепестка и откройте яйцо. внутри вы найдете упаковку с лубрикантом и супермягкую, сверхэластичную секс-игрушку. нанесите лубрикант внутрь силиконового яичка. оденьте и наслаждайтесь! эти яички прекрасно растягиваются в длину и принимают форму любого пениса. совершайте рукой знакомые движения, получая дополнительное фантастическое удовольствие! двойное кольцо на входе обеспечивает приятное проникновение и тесное облегание. натяжение и внутренняя фактура позволяют tenga egg ласкать одновременно ствол и головку, а потом довести вас до самого глубокого и насыщенного оргазма. tenga egg также предлагает восхитительный бонус. яичко можно вывернуть, одеть на ладонь и ласкать любые чувственные зоны мягким, нежным рельефом - вашей девушке тоже понравится! вес яйца: 58 гр. Произведено tenga из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Яйцо
Гиппоаллергенный: Да
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Прозрачный
Материал: Эластомер


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Обращение к собранию транссексуалов: "Уважаемые господа дамы!"