Стимулятор яйцо tenga crater, одноразовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно смешной цене, всего 670 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель tenga уверенно рекомендует вам - Мастурбаторы и вагины: Стимулятор яйцо tenga crater, одноразовое.

Tenga egg растягивается на любую длину и принимает вашу уникальную форму. снимите пленку, внутри упаковки вы найдете лубрикант. нанесите его внутрь яйца и наслаждайтесь! суперэластичный силикон и двойное кольцо на входе гарантирует мягкое проникновение и тесное облегание. натяжение силикона и внутренняя фактура позволяют tenga egg ласкать одновременно ствол и головку. совершая знакомые движения, вы будете приятно удивлены новизной ощущений. обрушьтесь в оргазм трепетной радости рокочущим басом. коронным ходом в конструкции этой модели являются похожие на лунные кратеры выступы, которые наполнятся до краев смазкой. когда вы низвергнетесь с пика наслаждения на грешную землю, посадка будет самой мягкой и нежной. Произведено tenga из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Тип мастурбатора: Яйцо
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Материал: Эластомер
Страна: Япония
Длина, см.: 6.1


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!