Мастурбатор tenga twister эластомер, одноразовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно низкой цене, всего 720 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель tenga представляет вам с гордостью - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор tenga twister эластомер, одноразовое.

Вихревые линии закружат вас в восхитительном танце, доставляя необыкновенные ощущения прижимания и раскручивания. доставьте себе феноменальные, ни с чем несравнимые, ощущения с tenga egg! это яичко с секретом. снимите пленку с помощью отрывного лепестка и откройте яйцо. внутри вы найдете упаковку с лубрикантом и супермягкую, сверхэластичную секс-игрушку. нанесите лубрикант внутрь силиконового яичка. оденьте и наслаждайтесь! Произведено tenga из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Тип мастурбатора: Яйцо
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Прозрачный
Материал: Эластомер
Страна: Япония
Длина, см.: 7


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.