Наножники, черно-красные, с 1 сварным кольцом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По настоящей цене 6660 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем fetishfactory имеет честь представить вам - BDSM: Наножники, черно-красные, с 1 сварным кольцом.

Наножники подшитые. ширина 7см. застежка - ремешок с металлической пряжкой, имеется 1 сварное d - кольцо. внутри - мягкая проставка, обтянутая красной кожей. не имеют соединительной фиксации. максимальный диаметр 8см. материал: натуральная кожа.серия gc выпускается без связывающей наножники цепочки, так как приобретая бондажные девайсы одни хотят максимально лишить движения своего партнёра, другие предпочитают предоставить своей «жертве» определённый диапазон свободы действия. поэтому предлагается приобрести цепочку отдельно, той длины, которая необходима покупателю. важной деталью наножников является опоясывающий ногу кожаный ремень, благодаря которому нагрузка на наножники будет распределена по всей поверхности контакта наножника и ноги, что сделает использование этого девайса более комфортным и увеличит срок его службы. наручи и поножи используются для ограничения физической активности партнера в бандаже. они могут также играть роль фетиша. самое главное - служат мощным психологическим атрибутом подчинения. человек, надевающий эти девайсы, получает ощущение полной зависимости и покорности. Произведено fetishfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Да, не стоит угощать даму хурмой перед минетом.