Гель-смазка sagami original, 60гр

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По поразительно низкой цене, всего 870 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель sagami уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Гель-смазка sagami original, 60гр.

Гель-смазка sagami original на водной основе, 60г.
высокая продолжительность действия смазки, достигнута за счет уникальной влагоудерживающей формулы с гиалуроновой кислотой.
- легкая и не липкая фактура.
- легко смывается водой.
- без цвета и запаха.
- для изготовления используется специальным образом очищенная вода.
- протестировано на аллергию.
- отсутствие в составе химпрепаратов и гормонов.
гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи, поддерживающий нормальный водный баланс.
продукт изготовлен из очищенной воды и стерилизованных пищевых добавок.
отсутствие химикатов делает использование полностью безопасным.
может быть использовано вместе с латексными и полиуретановыми презервативами.
состав: деионизированная вода, глицерин, гиалуронат натрия, гидроксид натрия, полиакрилат, гиалуроновая кислота, пропиленгликоль, метил-п гидроксибензоат.
хранить при температуре от +5 до +25'с в сухом прохладном месте.
срок годности 5 лет Произведено sagami из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я совсем ослабел. - В чем это выражается? - Понимаете, по утрам член двумя руками от пупка отогнуть не могу!