Смазка со вкусом вишни joydrops, 100мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно доступной цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель joydrops представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): На водной основе: Смазка со вкусом вишни joydrops, 100мл.

Joydrops cherry lubricant gel. смазка на водной основе со вкусом мяты. мятная смазка - сертифицированный в ес и россии продукт. приятный аромат мяты поднимет настроение и добавит ощущений. испытайте новые чувства с мятной вкусовой смазкой, которая обладает нейтральным ph, подходящим для любого типа кожи. идеально подходит для орального секса. дополнительно может использоваться в качестве ежедневной гигиенической смазки влагалища. совместима с презервативами, не нарушает их структуру.гипоаллергенна, не оставляет пятен.
применение: нанесите необходимое количество смазки на область применения.
объем 100 мл. Произведено joydrops из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!