Супер вибратор для принудительного оргазма, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья... Такой производитель, как Rocks Off, предлагает самый широкий набор товаров, в том числе, для анального секса - анальные вибромассажеры и вибростимуляторы всех мастей, цен и размеров...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, лишь 3770 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель eroticon представляет вам с гордостью - Вибростимуляторы: Супер вибратор для принудительного оргазма, белый.

Может за считанные секунды довести до оргазма любую женщину! с его помощью можно пытать непрекращающимся удовольствием! на данный момент это самый мощный вибратор в мире! его уникальные возможности вдохновляли многих режиссеров фильмов для взрослых. этот вибратор за короткое время стал культовым! с ним связывают свои самые сокровенные фантазии почти все женщины в мире! и, наконец, теперь вы можете сами насладиться им! мы специально создали самый мощный вибратор в мире с питанием от электросети, ведь ни одна батарейка не способна выдержать такого напора.
рекомендуется использовать со смазкой eroticon® Произведено eroticon из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Страна: Китай


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В параллельной реальности... Прилетает бабочка в тату-салон и говорит: "Набейте мне на крылышке шлюху".