Трусы envy, мужские, черно-белые, m/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По демпинговой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель envy рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Трусы envy, мужские, черно-белые, m/l.

Стильные, облегающие мужские трусы-боксеры из мягкой эластичной ткани с низкой посадкой по талии будут невероятно эффектно смотреться на теле, выгодно подчеркивая все достоинства фигуры. боксеры напоминают короткие облегающие шорты. прародители боксеров – шорты для бокса, хотя в реальности бойцы-боксёры выступают в ярких свободных шортах, больше похожих на семейники, это название прижилось за облегающими трусами. состав 95% нейлон, 5% спандекс. Произведено envy из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Хипсы
Размер: M
Цвет: Черный
Страна: Сша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".