Трусы envy, мужские, черно-белые, l/xl

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно низкой цене, всего 940 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель envy с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Трусы envy, мужские, черно-белые, l/xl.

Стильные, облегающие мужские трусы-боксеры из мягкой эластичной ткани с низкой посадкой по талии будут невероятно эффектно смотреться на теле, выгодно подчеркивая все достоинства фигуры. боксеры напоминают короткие облегающие шорты. прародители боксеров – шорты для бокса, хотя в реальности бойцы-боксёры выступают в ярких свободных шортах, больше похожих на семейники, это название прижилось за облегающими трусами. состав 95% нейлон, 5% спандекс. Произведено envy из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Хипсы
Размер: L
Цвет: Черный
Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.