Вибратор-триммер для интимных зон + съемная насадка, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... За невероятно смешную цену, всего 1640 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель счастлив представить вам - Вибраторы: Вибратор-триммер для интимных зон + съемная насадка, розовый.

Вагинальный водонепроницаемый вибромассажер с триммером для стильных причесок на интимных зонах и удобной ручкой держателем! оснащен двумя независимыми моторами. насадка триммер имеет два режима уровня лезвий, и оснащена съемной насадкой расческой с четырьмя плоскостями, скрыта под защитным кольцом, что делает возможным использовать изделие в воде. сделан из 100% силикона высшего качества (медицинский полимерный силикон). универсальное изделие. удобный и практичный дизайн. полное отсутствие пор и запаха. возможно использование людьми с чувствительной кожей! Произведено из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Розовый
Материал: Эластомер
Диаметр, см.: 10.6
Длина, см.: 11


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Почему у студентов рождаются дети с психическими расстройствами? - Потому что: Первые 3 месяца эмбрион думает сделает ли мама аборт. Вторые 3 месяца плод думает жениться ли папа на маме? Третьи 3 месяца он думает, как прожить на две стипендии...