Анальная пробка luxurious tail, серебряная, с сердечком, красная страза

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По потрясающе низкой цене, только 1540 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель luxurioustail представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка luxurious tail, серебряная, с сердечком, красная страза.

Металлическая пробка основание которой выполнено в виде сердечка и декорировано блестящим кристаллом.
с ней вы сможете не только насладиться мощной стимуляцией, но и украсить свою попку. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.8
Длина, см.: 7.5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Ползут две разведчицы через линию фронта, вдруг одна как заржёт. первая ей шипит: - Ты чё орёшь дура? А та отвечает: - Певый раз вижу чтобы слово минет писали с двумя