Анальная пробка luxurious tail, 8,2*3,5 см, черная с синим стразом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно малой цене, всего 1230 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель luxurioustail счастлив представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, 8,2*3,5 см, черная с синим стразом.

Анальная пробка из коллекции luxurious tail, декорирована большим сверкающим кристаллом. пробочка имеет идеально гладкую бесшовную поверхность и зауженную головку, что обеспечит максимально приятно и комфортное введение. ограничительное основание сделает безопасным использование секс-игрушки. пробка изготовлена из силикона — материала, который идеально подходит для анального применения: он непористый, что важно с точки зрения гигиены, быстро принимает температуру тела, а также легок в уходе (достаточно промыть изделие с мылом в теплой воде). длина: 8,2 см диаметр: 3,5 см материал: медицинский силикон производитель: luxurious tail Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Покажите мне во-он ту куклу. - Пожалуйста. - А дата выпуска какая? - Январь 2012 года. - Козерог?! Не-е, мне по гороскопу не подходит...