Анальный любрикант согрев. yes - anal hot, 50ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По сокрушительно низкой цене, всего 550 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель yes предлагает вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальный любрикант согрев. yes - anal hot, 50ml.

Согревающий анальный лубрикант на силиконовой основе обеспечивает долгое безупречное скольжение даже в душе! не требует смывания водой. экстракт имбиря обеспечивает возбуждающее тепло и легкое чувственное покалывание, защищает от микроповреждений и обладает легким ветрогонным эффектом.витамины а и е оказывают ухаживающее действие. полное отсутствие вкуса и легкий аромат имбиря.состав: диметиконол, витамины а и е, экстракт имбиря. производитель: ооо ск-визит силиконовая основа произведена в нидерландах! Произведено yes из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Врачиха - пациенту: - Молодой человек, высуньте язык и скажите "А-а-а". Тот высовывает язык - сантиметров двадцать. Врачиха, с интересом: - А-а-а!