Анальный любрикант охлажд. yes - anal cool, 50ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... За невероятно смешную цену, всего 550 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель yes имеет честь предложить вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальный любрикант охлажд. yes - anal cool, 50ml.

Охлаждающий анальный лубрикант на силиконовой основе обеспечивает долгое безупречное скольжение даже в душе! не требует смывания водой. ментол дает ощущение прохлады, усиливая удовольствие от горячих прикосновений .витамины а и е оказывают ухаживающее действие. полное отсутствие вкуса и легкий аромат ментола. состав: диметиконол, витамины а и е, ментол. производитель: ооо ск-визит силиконовая основа произведена в нидерландах! Произведено yes из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.