Анальный охлажд. любрикант kanikule anal ice, 50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно доступной цене, всего 530 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель kanikule с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Анальный охлажд. любрикант kanikule anal ice, 50 мл.

Обладает густой, но легкой формулой для длительного безупречного скольжения. дополнительными эффектами обязан ментолу, мяте и алоэ вера.
ментол и мята оказывают стимулирующее охлаждающее действие, давая легкий прологирующий эффект. рекомендуется для исключения болевых ощущений. экстракт алоэ вера заботится об обоих партнерах, предупреждая микроповреждения, благодаря противовоспалительному, ранозаживляющему и глубоко увлажняющему действию. состав: вода, тилоза (гэц), глицерин, пропиленгликоль, пэг-400, шаромикс, лимонная кислота, ментол, мята (масло), алое вера (экстракт). производитель: ооо ск-визит Произведено kanikule из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!