Вибратор seven creations classic smooth телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Фаллос мужской всегда считался символом силы, власти и энергии, он всегда возбуждал женщин и вызывал восхищение у них. Когда у вас есть мужчина, обладающий внушительным фаллосом с прекрасной эрекцией, – это в действительности прекрасно. Но ведь бывают и немного другие случаи, когда такого мужчины нет. В этом случае не стоит так сильно расстраиваться, можно найти достойную замену - фаллоимитаторы реалистичные (реалистики) для женщин. В нашем ассортименте вы сможете найти невероятное количество женских фаллоимитаторов, которые смогут принести вам незабываемое удовольствие. Все они очень похожи друг на друга, основное их отличие только в материале. Но, стоит заметить, что все они очень приятные на ощупь и практически ничем не отличаются от настоящего мужского фаллоса. Так что если вы желаете получить незабываемые ощущения – эти товары предназначены именно для вас.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, всего 1890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель gopaldas имеет честь представить вам - Фаллоимитаторы: Реалистичный: Вибратор seven creations classic smooth телесный.

Seven creations classic smooth – невероятно мощный вибратор реалистичной формы из упругого, приятного на ощупь, абсолютно гипоаллергенного материала. рельефные венки, покрывающие фаллос, а также ярко выраженная головка обеспечта дополнительную стимуляцию стенок влагалища. семь фантастических режимов вибрации управляются при помощи встроенного регулятора. пупырышки в основании фаллоса будут стимулировать клитор. секс-игрушку можно использовать не только в спальне, но и в душе, так как она абсолютно водонепроницаемая.
- рельефные венки
- водонепроницаемость
- 7 режимов вибрации Произведено gopaldas из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 17


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".