Вибромассажер пикантные штучки зая, 5,1*9*1,5 см, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Природа удивительным физиологическим способом соединила самые чувствительные нервные окончания в женском теле таким образом, что все их переплетения сходятся в одной точке - в клиторе. Поэтому он настолько чувствителен и нежен. У каждой из нас есть своя тактика в доставлении себе клиторального удовольствия, заключается она в интенсивности воздействие, скорости движений, их направления и многих других аспектов. Вне зависимости от Ваших предпочтений вибраторы со стимуляцией клитора являются лучшими друзьями девушек!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель ??????????????? уверенно рекомендует вам - Клиторальные стимуляторы: Клиторальный массажер: Вибромассажер пикантные штучки зая, 5,1*9*1,5 см, розовый.

Стильный и игривый массажер, который особенно порадует девушек. ему под силу стимуляция самой чувствительной зоны вашего тела – клитора. насладитесь непередаваемыми ощущениями от того, как дрожат его ушки, распространяя мощные волны вибрации на чувствительную зону! массажер зая оттого и имеет такое название, что по форме похож на зайчика. у него весёлая мордочка и мягкие длинные ушки. на мордочке кнопки управления вибрацией, а распространяют её ушки. это вибратор для игривых натур! мощный, стильный, тихий в работе и абсолютно безопасный вибратор, с которым можно играть в воде. да! устройте себе пикантное приключение в ванной. корпус вибратора полностью водонепроницаем, поэтому можете не беспокоиться о том, что механизм может придти в состояние неисправности. у заи 3 режима вибрации и 7 режимов пульсации, которые переключаются подсвеченными кнопками на мордочке зайчика. встроенные моторчики расположены в ушках. левая кнопка усилит вибрацию или переключит режим на следующий, правая – уменьшит и вернет предыдущий режим работы. клиторальный стимулятор зая изготовлен из безопасного медицинского силикона премиум-класса. шелковистый на ощупь, вибратор совсем не имеет запаха. ему также не свойственно накапливать бактерии на своей поверхности, поскольку материал его изготовления непористый. вибратор перезаряжаем. зарядное устройство работает от сети 220v. на полной зарядке игрушка может работать больше 2-х часов. поверьте, этого времени больше, чем достаточно для десятка оргазмов! стимулятор можно использовать не только для воздействия на клитор, но и на соски, а также половой член партнера. приложите игрушку к головке пениса и подарите своему мужчине незабываемое удовольствие! чтобы обеспечить легкое скольжение игрушки по нежной коже, рекомендуется применять лубриканты на водной основе. после использования очищайте вибратор с помощью теплой воды с мылом или специального чистящего средства для интимных изделий. размеры игрушки: ширина: 51 мм. высота: 90 мм. длина: 15 мм. Произведено ??????????????? из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Исследования показали, что секс и вождение автомобиля очень тесно связано у мужчин, замечена полная аналогия основных параметров этих, казалось бы, далеких друг от друга сфер деятельности мужчины. Составлена следующая карта соответствия: Мужчина за рулем лихач, любит быструю езду – значит, и в постели он торопится, с трудом попадает в цель своим прибором. Мужчина никогда не пристегивается ремнями безопасности – значит, при раздевании женщины, если он натыкается на сложную аммуницию – лифы, бандажи, застежки, завязки – он теряется и предпочитает посмотреть за кружкой пива телевизор. Часто лопаются покрышки и он постоянно меняет колеса на дороге – значит, он легко возбуждается, но очень быстро кончает.