Презервативы spring bubbles, с пупырышками, 3 шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По демпинговой цене, всего 190 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель spring предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы spring bubbles, с пупырышками, 3 шт.

Презервативы классической формы с пупырышками для дополнительной стимуляции партнерши. более яркие ощущения от проникновения, большее наслаждение во время интимной близости и более яркие оргастические ощущения - это spring bubbles. - супер-рельеф: пупырышки bubbles невозможно не ощутить! - идеальная чувственность и комфорт - отсутствие «резинового» запаха - технология no-talc - оптимальный размер - гипоаллергенный лубрикант Произведено spring из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Размер презервативов: Стандартный
Гиппоаллергенный: Да
Запах: Без запаха
Рельеф: Пупырышки
Материал: Латекс
Страна: Япония


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!