Презервативы spring ultra strong, ультрапрочные, 3 шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно смешной цене, всего 190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель spring представляет и рекомендует - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы spring ultra strong, ультрапрочные, 3 шт.

Гладкие презервативы классической формы с утолщенной стенкой и дополнительной смазкой для максимальной защиты. идеальны для бурной страсти и анального проникновения. максимальная прочность и комфорт обоих партнеров. - то, что нужно, для интенсивного секса! - больше смазки - максимальная прочность и комфорт - отсутствие «резинового» запаха - технология no-talc - оптимальный размер. Произведено spring из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Размер презервативов: Стандартный
Гиппоаллергенный: Да
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Почему женщина, делающая мужчине минет, занимает доминирующее положение? - Потому что пусть даже он и поставил ее на колени, она все равно держит его за яйца!