Лубрикант spring prolong, продлевающий эффект, 50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно малой цене, всего 360 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель spring счастлив представить вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Лубрикант spring prolong, продлевающий эффект, 50 мл.

Что нужно, чтобы обрести репутацию супер-любовника? разумеется, быть всегда готовым к сексуальному приключению… но главное, найти способ доставить ей удовольствие! как продержаться дольше обычного и расшевелить даже самую холодную красотку? воспользоваться гелем-лубрикантом spring prolong! prolong с увлажняющим и охлаждающим эффектом способствует продлению близости и отсрочке эякуляции. активный компонент – ментил лактат – позволит вам слегка сбавить накал страсти и уделить больше внимания партнерше без каких-либо побочных эффектов или снижения качества эрекции. Произведено spring из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Китай


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.