Вибратор lovers ink tattoo, маленький, белый с розовым орнаментом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По невероятно малой цене, всего 1360 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель toyjoy имеет честь предложить вам - Вибраторы: Вибратор lovers ink tattoo, маленький, белый с розовым орнаментом.

Это твердый пластиковый вибратор lovers ink tattoo lardge black 9934tj длиной 20 см имеет необычный пламенный дизайн и сильною вибрацию, и многоскоростное управление стимуляции. водонепроницаемый. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Текстура: Гладкий
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Назначение: Вагинальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Диаметр, см.: 2
Длина, см.: 14
Тип управления: Программируемый


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Семья из трех человек сидит за столом, ужинает. Сын: - А что такое минет? Мать (после продолжительной паузы): - Это когда мужской половой орган берут в рот! Отец ни слова не говоря бьет ей в лоб наотмашь. Мать (в полете): - За что!!!!!!!!! Отец: - Не берут, а дают, сына растишь, дура!!!!!!