Вагинальные шарики ben-wa gold balls, золотые, 2 шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По невероятно малой цене, всего 820 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель sevencreations представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Шарики: Вагинальные шарики ben-wa gold balls, золотые, 2 шт.

Утяжеленные вагинальные шарики ben wa gold balls. небольшого размера, гладкие, без соединительной нити, без смещенного центра тяжести. отлично подойдут для тренировки мышц влагалища. упакованы в стильный пластиковый футляр. диаметр - 2 см. вес - 25 грамм каждый шарик. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Шарики
Тип шариков: Без крепления
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитатороры предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!