Набор насадок posh lovers cage, голубого цвета

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По потрясающе низкой цене, только 730 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель sevencreations представляет и рекомендует - Эрекционные кольца: Набор насадок posh lovers cage, голубого цвета.

Комплект насадок для пениса из яркого синего силикона с разным рельефом. насадка одевается на эрегированный пенис и своим рельефом просто сводит с ума обоих партнеров, добавляя новые ощущения при привычном сексе. головка пениса остается открытой, и мужчина чувствует все прикосновения и ласки. длина каждой насадки 7,5 см. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Рельеф: Гладкий
Тип крепления: На пенис
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Голубой
Материал: Силикон
Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Зашедшая случайно в секс-шоп учительница математики, впервые в своей жизни увидела, как действительно выглядит многочлен.