Пёрышко sexy feather tickler, розовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Не знаете, что подарить другу на День Рождения или взять на вечеринку? Загляните в интернет-магазин эротических товаров . Здесь собраны самые прикольные сувениры и подарки эротического характера для девушек и парней. Мы предлагаем качественные формочки для льда и выпечки в виде пениса, брелки, маски, ободки, подарочные наборы, подушки, наручники, необычные мягкие игрушки, свечи, маски для глаз, бусы и много других оригинальных сувениров.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По потрясающе низкой цене, только 350 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyjoy уверенно рекомендует вам - Сувениры и приколы: Пёрышко sexy feather tickler, розовое.

Эротический антураж играет немаловажную роль в сексе, ведь с его помощью можно подразнить и разжечь страстный огонь желания. с этой симпатичной кисточкой с розовыми пушистыми перышками можно поиграть в ролевые игры, самое простое, что приходит в голову – сексуальная горничная, соблазняющая клиента гостиницы. а можно просто завязать глаза, надеть наручники и подвергнуть партнера сладкой пытке с помощью нежных прикосновений кисточки к самым сокровенным и чувственным местам. наверняка вы найдете, как применить этот эротический антураж в своей сексуальной практике. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.