Форма для льда фаллосы

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Не знаете, что подарить другу на День Рождения или взять на вечеринку? Загляните в интернет-магазин эротических товаров . Здесь собраны самые прикольные сувениры и подарки эротического характера для девушек и парней. Мы предлагаем качественные формочки для льда и выпечки в виде пениса, брелки, маски, ободки, подарочные наборы, подушки, наручники, необычные мягкие игрушки, свечи, маски для глаз, бусы и много других оригинальных сувениров.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно доступной цене, всего 180 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет и рекомендует - Сувениры и приколы: Форма для льда фаллосы.

Формочки для льда в форме пенисов penis ice mold 2461-00cdse формочки для льда в это отличный вариант создания льдинок для охлаждения напитков в любой жаркий день. если вы организовываете тематическую вечеринку или девичник и не знаете, как развлечь и развеселить гостей, предлагаем отличный эротический сувенир 2461-00cdse, а точнее в формочки для льда в виде пенисов, рассчитанный на 5 отделений. необычный эротический сувенир станет прекрасным поводом для смеха и веселья. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Да, не стоит угощать даму хурмой перед минетом.