Анальные шарики heavy metal anal beads kinx, цвет серебро

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По невероятно низкой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель gopaldas имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Шарики,елочки: Анальные шарики heavy metal anal beads kinx, цвет серебро.

Анальные бусы из металла heavy metal anal beads 2k237-bxsc оригинальные анальные бусы 2k237-bxsc идеально впишутся в романтическую атмосферу полового контакта. металлическая интим-игрушка состоит из четырех шариков, соединенных между собой нейлоновой нитью. привлекательный внешний вид данного аксессуара вызывает у партнеров развратные желания. упругие анальные бусы оснащены удобным колечком для комфортного извлечения, такой дизайн усиливает оргазм мужчины и приводит женщину в супер возбужденное состояние. небольшая интим-игрушка создана для получения несравненного анального удовольствия и необыкновенных ощущений. Произведено gopaldas из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Бусы
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2
Длина, см.: 33.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

И съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не отказала!...