Гель tutti-frutti малина, oralove, 30г

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели. Гигиена, а значит и безопасность, превыше всего!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно малой цене, всего 250 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель bioritm рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Интимная гигиена: Гель tutti-frutti малина, oralove, 30г.

Гель tutti-frutti придаст вашим любовным ласкам особое наслаждение. подходит для использования в качестве любриканта. обладает увлажняющим действием. съедобные смазки tutti-frutti - это не только удовольствие и изысканные ласки, но и дополнительный уход за интимными зонами: альгин из морских водорослей и экстракт алтея будут активно увлажнять пребиотики будут питать и поддержка здоровой микрофлоры. возможна индивидуальная гиперчувствительность. способ применения: нанести на наружные половые органы в момент любовных игр. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Почему женщина, делающая мужчине минет, занимает доминирующее положение? - Потому что пусть даже он и поставил ее на колени, она все равно держит его за яйца!