Очищающий спрей clear toy 75 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели. Гигиена, а значит и безопасность, превыше всего!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно невысокой цене, всего 250 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель bioritm рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Интимная гигиена: Очищающий спрей clear toy 75 мл.

Очищающее средство clear toy в виде спрея необходимо для антибактериальной обработки секс-изделий. жидкость позволяет удалить характерные загрязнения и неприятные запахи с поверхности секс-аксессуаров и кожи. водная основа средства и отсутствие в составе спирта позволяют использовать его для очищения игрушек, изготовленных из силикона, эластомера, резины, пластика и материалов, имитирующих человеческую кожу. спрей отлично увлажняет и очищает поверхность игрушек. жидкость не имеет запаха и вкуса.
используйте очищающий спрей clear toy для антимикробной обработки секс-игрушек до или после их использования. для этого распылите жидкость на поверхность, затем салфеткой удалите загрязнения и остатки средства. средство очищает поверхность изделий интимного характера от бактерий и вредной микрофлоры, предотвращает их появление и развитие. жидкость не оставляет следов на ткани и коже, не вызывает раздражения. хранить изделие следует в темном месте, защищенном от проникновения солнечных лучей. температура хранения от +5 до +25 градусов цельсия. пластиковый флакон с дозатором содержит 75 мл очищающей жидкости. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Спрей
Запах: Без запаха
Эффект: Очищающee средство
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Продавцы секс шопа, когда нечего делать, валяют по полу и пинают товар.